Обменник.

1.
На сегодняшний день существует большое количество различных обменных пунктов, проводящих обмен Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных валют. Однако, далеко не каждый из них предоставляет выгодные курсы и условия обмена, и тем более далеко не каждому из них можно доверять.
Magnetic Exchange — это сервис, который хорошо себя зарекомендовал. Он предоставляет услуги автоматического обмена Liberty Reserve, Perfect Money, LiqPay, Solid Trust Pay, EgoPay и полуавтоматического обмена C-Gold, Pecunix, Payza (AlertPay). Осуществляет ввод и вывод электронных валют на счета в Альфа-Банке, ВТБ24, Промсвязьбанке, Банке Русский Стандарт, Банке Связной, Банке Авангард, а также Банков Райффайзен и Траст.
Помимо многообразия направлений обмена, обменный пункт Magnetic Exchange предоставляет своим постоянным клиентам накопительную скидку, позволяющую экономить до 20% от комиссии сервиса. Кроме того, если вам понравится сервис, вы можете стать участником партнерской программы и получать от 15% до 30% с комиссии сервиса, полученной в результате обменов привлеченных вами рефералов.
Но не стоит верить мне на слово, попробуйте и оцените сервис самостоятельно.



Комментариев нет:

Отправить комментарий